Qui sommes-nous ?

Contact

26 rue Théron de Montaugé 31 200 Toulouse
Tél : 05 61 99 44 47
E-mail : redaction@cotetoulouse.fr

__________________________________________________________________________________________________________

La rédaction de Côté Toulouse

Editeur / Rédacteur en chef
Pascal Pallas – pascal.pallas@cotetoulouse.fr

Rédacteur en chef adjoint
Guillaume Laurens – guillaume.laurens@cotetoulouse.fr

Chef d’édition
Anthony Assemat – anthony.assemat@cotetoulouse.fr

Journalistes
Hugues-Olivier Dumez – ho.dumez@cotetoulouse.fr
Lucie Fraisse – lucie.fraisse@cotetoulouse.fr
Mylène Renoult – mylene.renoult@cotetoulouse.fr
Delphine Russeil – delphine.russeil@cotetoulouse.fr
David Saint Sernin – david.saint-sernin@cotetoulouse.fr

__________________________________________________________________________________________________________

Publicité

Régie Hebdos Communications
28 rue Théron-de-Montaugé CS 72137
31 017 Toulouse Cedex 2
Tél : 05 61 99 44 44

__________________________________________________________________________________________________________

Annonces Légales

SEPR
28 rue Théron-de-Montaugé CS 72137
31 017 Toulouse Cedex 2
Tél : 0826 390 012
E-mail : legale2-sepr@orange.fr

__________________________________________________________________________________________________________

Editeur

Société d’édition de la Presse Régionale (SEPR)
28 rue Théron-de-Montaugé CS 72137
31 017 Toulouse Cedex 2
SA au capital de 357 500 euros
RCS de Toulouse 570 801 662
Président et directeur de publication: Francis Gaunand
Editeur : Pascal Pallas